Консультация терапевта /

Ноющая боль в области поясницы и дискомфорт внизу живота — вопрос №1256472

Больше двух месяцев мучаюсь ноющей болью в пояснице и крестце. Место болей меняется может быть слева и справа. Не зависит от движений и положения тела. Во время сна боль не беспокоит. Переодически также беспокоит дискомфорт внизу живота. Проходила осмотр у гинеколога, узи органов таза. Сдавала общий анализ крови и мочи, биохимию, копрограмму, но все анализы в норме. Также делала мрт поясничного и крестцового отдела. Показало протрузию небольшую и сколиоз. Невролог назначал налгезин 5 дн, мидокалм 150 мг 10 дней, нейромультивит. Пропила курс, но ничего не помогло. Не знаю что делать. Может дело и не в спине, смущает периодический дискомфорт и боль внизу живота

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на фоне проводимой терапии не было улучшений совсем? Или незначительные были ?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, нет боли никуда не ушли

Акушер, Гинеколог
Есть возможность прикрепить УЗИ органов малого таза?
Клиент
Татьяна, да прикрепила
Акушер, Гинеколог
Посмотрела, патологии нет
Попробуйте обратиться к мануальному терапевту
Клиент
Татьяна, спасибо большое
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Ксения, прикрепите анализы.
Как прикрепите, напишите пожалуйста комментарий, мне придёт уведомление, я увижу и вернусь на эту страницу, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, постаралась прикрепить все что есть
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Посмотрел, в пределах нормы. Рекомендую мазь индометацин на поясничную область позвоночника 2-3 раза в день.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте ,могу я ваше МРТ посмотреть? И осмотр невролога ,если есть возможность?
Принятый ответ
Клиент
Алана, постаралась прикрепить все документы
Невролог, Терапевт
Промежность , копчик , ягодицы не болят?
Клиент
Алана, промежность и ягодицы не беспокоит, копчик редко, больше в пояснице
Невролог, Терапевт
Попробуйте пластырь Версатис клеить на область болей на 12 часов , затем делать перерыв в 12 часов . Должен помочь .
Клиент
Алана, спасибо большое, попробую
Невролог, Терапевт
Отпишитесь потом по самочувствию
Клиент
Алана, хорошо
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, как себя чувствуете? Болевой синдром прошел?