Нет аппетита, боли в животе
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что со мной, аппетита нету, боль внизу живота, месячные вот закончились, коричневые выделения какие-то начались, ну не сильные, возможно остатки месячных, ПА не было, последнее время сильно стрессую может это из за этого? низ живота начал болеть после того как я позанималась упражнениями на нижную часть тела, тоесть приседания с гантелями, могло ли это вызвать боль?
Настя,Добрый вечер.Вам нужно,обратиться к гинекологу.Может быть все ,что угодно.Если боли сильные ,вызывайте скорую помощь. Врач вас осмотрит и скажет ,что с вами происходит.