Здравствуйте, у меня киста правого яичника есть ребенок. Но мне сказали врачи что снова забеременеть не смогу. Но сегодня появилась тянущая ноющая боль внизу живота и не возможно болит грудь. Что со мной происходит?
Я вам рекомендую сдать кровь на ca-125 и he4, чтобы определить характер кисты +МРТ с контрастом, а также проверить AMГ, уровень гормонов щитовидной железы, ферритина и витамина Д Муж сдавал спермограмму? Вы отслеживали овуляцию? Проходимость труб проверяли?
Если беременность все же хотите, тогда обследуйтесь и по результатам можно уже что-то говорить??? думаю, что не все печально как кажется на первый взгляд
В таком случае сейчас вероятнее всего Овуляция, середина цикла. Грудь тоже реагирует на гормоны. Не волнуйтесь! Если боль внизу живота доставляет дискомфорт можно поставить свечку кетонал/дикловит ректально. На основании чего поставили невозможность забеременеть? Из за кисты?
Если беременность нужна и Вы не дообследованы нужно обследоваться. В первую очередь в любой день утром натощак сдать кровь на АМГ, посмотреть запас яйцеклеток в Яичниках. При АМГ менее 1 самостоятельная беременость возможна, отслеживать Овуляцию на УЗИ, смотреть толщину Эндометрия за 7 дней до Менструации, проверять проходимость труб. Если киста эндометриоидная начать прием визанны, если нет кисты более 4 см нужно удалять. Сейчас это не признаки беременности, вероятнее всего середина цикла, Овуляция.