У ребенка ротовирус

Ротовирус ребенку 9 месяцев в первый день была рвота, после этого понос 4 дня, чем помочь какие препараты дать и какие анализы нужно сдать,сразу после смеси идёт в туалет ощущение что не усваивается смесь

Нет
25 лет

Добрый вечер, возможно кишечная инфекция
На данный момент давайте сорбент полисорб/энтеросгель/смекта;
Для укрепления стула баксет по 1 Саше 1 раз в о
Если стул и рвоты участится, необходимо будет сдать ОАК и копрограмму