Консультация гинеколога /

Схваткообразные боли — вопрос №1258305

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я беременна 38 недель и 3 дня. Сегодня с 9 часов утра беспокоят схваткообразные боли внизу живота. Боли несильные через каждые 5-6 минут. Скажите что это? Мне пора в роддом или пока рано?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, примите душ, полежите, если ощущения не пройдут и регулярность сохранится - едете в роддом
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это может быть начало родовой деятельности. Если боли станут как схватки чаще и продолжительнее, то езжайте в роддом.
Принятый ответ

Клиент
Екатерина, а принимать пищу можно?
Гинеколог
Конечно, голодать не нужно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если боль станет более интенсивной,продолжительной и будет иметь так же регулярный характер, нужно будет ехать в роддом.
Сейчас можно подготовить все необходимые вещи для роддома.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а принимать пищу можно? До сих пор не завтракала
Акушер, Гинеколог
Да, вот сейчас лучше покушать. Потому что потом может быть нельзя.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если боли регулярные и отслеживается интервал, интенсивность нарастает, собирайте вещи и езжайте в роддом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Понаблюдайте еще , если более интенсивнее и чаще будут, то тогда нужно в роддом ехать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Конечно, нужно ехать в роддом, если схваткообразные боли в доношенном сроке.
Что это - начало 1 периода родов. Или предвестники родов, там разберутся.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да,вам нужно в роддом
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, вам нужно показаться доктору