Схваткообразные боли

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я беременна 38 недель и 3 дня. Сегодня с 9 часов утра беспокоят схваткообразные боли внизу живота. Боли несильные через каждые 5-6 минут. Скажите что это? Мне пора в роддом или пока рано?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, примите душ, полежите, если ощущения не пройдут и регулярность сохранится - едете в роддом

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть начало родовой деятельности. Если боли станут как схватки чаще и продолжительнее, то езжайте в роддом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Екатерина, а принимать пищу можно?

Конечно, голодать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если боль станет более интенсивной,продолжительной и будет иметь так же регулярный характер, нужно будет ехать в роддом.
Сейчас можно подготовить все необходимые вещи для роддома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Екатерина, а принимать пищу можно? До сих пор не завтракала

Да, вот сейчас лучше покушать. Потому что потом может быть нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если боли регулярные и отслеживается интервал, интенсивность нарастает, собирайте вещи и езжайте в роддом

Принятый ответ

Здравствуйте! Понаблюдайте еще , если более интенсивнее и чаще будут, то тогда нужно в роддом ехать

Добрый день.
Конечно, нужно ехать в роддом, если схваткообразные боли в доношенном сроке.
Что это - начало 1 периода родов. Или предвестники родов, там разберутся.

Здравствуйте. Да,вам нужно в роддом

Здравствуйте, да, вам нужно показаться доктору