Какого это поколения тест? И можно ли при таком контакте заразится ВИЧ

Был контакт без проникновения с девушкой неизвестного мне статуса. Она мастурбировала себя и после этого с большим , как мне показалось колличеством вагмнального секрета стала мастурбировпть мой член. Мог ли я заразится через такой контакт? После этого я сходил в туалет и помылся. Я сдал анализ в СПИД центре на определения антител к Вич-1,2/антигена Вич-1 р-24 методом ИФА Ифтс: милалаб-ифа-вич-агат-экспресс 2 Как узнать какого поколения этот метод?

Нет
43 года

Здравствуйте, Евгений!
Это тест 4 поколения, так как определяют дополнительно антиген р24.
Анализ достоверный через 6 недель после контакта.
При таком виде контакта риск небольшой

Здравствуйте, Евгений!
При таком контакте риск заражения минимальный.
Вы сдали правильный анализ, это и есть ИФА методом 4 поколения, т.к. идет определение и антител и антигена p24.
Результат достоверный через 6 недель после контакта.

Евгений, здравствуйте! Это тест 4 поколения (определяется антиген р24). Риски передачи таким путём минимальны (в среднем от 0 до 0,04%)..

Здравствуйте, Евгений. Это тест ИФА 4 поколения. Если он отрицателен, ВИЧ нет. Здоровья.

Здравствуйте! Да, это ИФА крови на ВИЧ 4го поколения. Современный метод диагностики ВИЧ. Через какое время после возможного заражения Вы сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина, прошло 8 недель

Значит ВИЧ можно исключить на все 100%. Для этого достаточно и 6 недель.

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться.
Тест 4 поколения, причин для волнения нет

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной вами ситуации риск заражения минимальный. Анализ вы сдали правильный, это ИФА 4 поколения, но достоверен он только после 45 дней от ПА