Консультация сексолога /

Как настроить себя на то,что муж хочет кончить в рот? — вопрос №125877

Здраствуйте!подскажите пожалуйсто,муж давно хочет кончить в рот,но как преодолеть свой страх перед этим,и смешно может будет звучать(и не захлебнутся)?и запах спецефический у спермы,и боюсь,что он на сторону может пойти,подскажите пожалуйсто,что в такой ситуации делать?Я хочу это сделать ради него,НО,побаиваюсь вкуса и запаха спермы...

Терапевт
Здравствуйте, Алёна. В первую очередь - не нужно себя заставлять делать это через силу. Главное - это полное принятие Вашего мужчины. Если боитесь - обсудите с ним эту ситуацию в спокойной обстановке, используйте позы, в которых Вы доминируете и чтобы мужчина не смог Вас принудить к этому действию насильно. Можно использовать свою руку на члене мужчины как ограничитель к глубокому проникновению (просто сжать свою руку в кулак у основания члена) и полностью самой контролировать процесс. Некоторые продукты улучшают вкус и запах спермы - ананасы, орехи.
Клиент
Евгенияя просто не хочу чтобы муж из-за этого ходил на лево,

Терапевт
Здравствуйте.Если вы этого категорически не хотите- не нужно себя заставлять. Поговорите об этом со своим мужем.
Терапевт
Алёна, мужчины же не только из-за этого "налево ходят". Постарайтесь обсуждать эти вопросы с ним в доверительной обстановке. Недосказанность - хуже всего. И то, что Вы будете себя каждый раз пересиливать, чтобы сделать мужу приятное, тоже ни к чему хорошему не приведёт. Мужчины чувствуют, когда женщине неприятен их член, когда она делает всё через силу.
Клиент
Евгения Хорошо,спасибо вам за ответы.,
Терапевт
Пожалуйста, не переживайте. Можете в интернете посмотреть бесплатные уроки по мануальным и оральным техникам, начните всё делать постепенно и увидите, как отношение Вашего мужа к Вам изменится, ведь Вы для него стараетесь, хотите сделать ему приятное - он обязательно оценит, а потом и сами начнёте возбуждаться от этого процесса и всё произойдёт само собой.