Как улучшить показатели спермограммы

Здравствуйте! Мой муж сдал спермограмму,по результатам которой нормальных форм 3,патологических 97,из них патологии головки 64,шейки 33,хвоста3. Вязкость 0,2,концентрация сперматозоидов 35,общее количество 42,прогрессивно-подвижных 57,непрогрессивно-подвижных 13,общая подвижность 70%,агглютинация отсутствует,неспецифическая агрегаты отсутствует. Индекс фертидьности 0,718. Возможно ли зачатие,как улучшить показатели. Ему 52 год,здоров по результатам комплексных обследований. Спиртное не употребляет совсем уже 13 лет,не курит. Работает на вррднлм производстве,связанном с переработкой ядерных отходов. Очень хочется ребенка,помогите пожалуйста..

Для полноценной Оценки причин, конечно же необходимы результаты анализов. Если есть такие профессиональные вредности, возможно, дело в них... Теоретически, возможно зачатие и с данной спермой, но, очень маловероятно.