Цистит на ранних сроках беременности — вопрос №1259733
Здравствуйте, не сходить в туалет по маленькому, очень болезненные мочеиспускания и при этом их очень мало ( по капле),позывы через каждые 5 минут. Живот стал каменным. На фоне этого началась рвота до желчи и понос.
Скажите, что можно предпринять? Как облегчить состояние?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!