Консультация сексолога /

Страшная боязнь оказаться педофилом — вопрос №1260980

Добрый день. Зовут Антон, 19 лет. Имеется сильный страх оказаться педофилом. История началась с того, что на отдыхе лет в 14-15 ко мне начала приставать девчонка лет 10, мне сначала было абсолютно все равно, но она лезла ко мне, общалась, садилась на колени, целоваться лезла, лизала даже щеки и губы там. Я был в шоке, не знал, как на такое реагировать, даже отпирался, при том и обидеть не хотел, и было всё-таки приятно от того, что кто-то к тебе такой интерес проявляет. До неё, можно сказать, хоть и было две девушки, но они и близко такого интереса не проявляли.
После отъезда с отдыха, я ещё около года вспомнил ее и периодически мастурбировал на фантазии, но в один момент пришла в голову мысль, что мне уже почти 16 и я такое делаю на буквально ребенка 10-11 лет. Меня это очень ужаснуло, и с этими мыслями я до сих пор живу. Они иногда приходят, раз в несколько недель или месяцев, беспокоят тем, что появляются сомнения, мысли что действительно педофил.
При этом все эти годы какого-то интереса у детям или повышенного интереса к лоликону, например, не было. Без этих дум я спокойно и с детьми говорил, и ничего не беспокоило. Но стоило им прийти и я начинал думать об этом, старался забыть, но они втыкались как гвозди. Постоянно мучали сомнения, мол, "ты посмотрел сейчас на эту девочку, а зачем? Ты что, возбудился, захотел её? Ты подумал, что она красивая, да? Да ты Чертов извращенец!"
Это неуверенность в самом себе, в неспособности отличить мысль от реального желания при таких мыслях, меня очень сильно мучали и не давали покоя.
У меня вроде никогда не было повышенного интереса в сексуальном плане к детям, я особо над этим не думал, не фантазировал, тем более не мечтал. Были случаи, когда из интереса мастурбировал на лоли хентай, мне понравилось, но опять же не было желания к этому возвращаться.
Все дошло до того, что я специально решил пофантазировать на детей, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Я так и не понял. Все эти фантазии у меня вызывали то отторжение, то стыд, то какое-то вроде возбуждение вперемешку с отвращением.
Одним словом, я не понимаю, что со мной. Я действительно могу оказаться педофилом или это просто сильная тревога и нервоз, я не могу себя понять!
Прошу, помогите, эти мысли убивают меня, страшно очень подумать, что я могу оказаться педофилом.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Антон, здравствуйте! Для подросткового периода характерна гиперсексуальность.Та история как раз произошла в этот период, вы ничего плохого не делали. Вам же нравятся взрослые девушки, вызывают сексуальный интерес? Что я предлагаю: для начала попить фенибут по 1 таблетке 2 раза в сутки после еды 3 недели (препарат рецептурный, попробуйте по Интернету заказать его или может Вам продадут так). Походить к психологу/психотерапевту, чтобы отработать свои страхи.
Принятый ответ
Клиент
Никанор, здравствуйте. Спасибо за ответ. Да, прекрасно привлекают девушки своего возраста +- несколько лет. Но в основном именно свой возраст. Есть девушка сейчас 18 лет, прекрасно с ней всё а постели происходит. Бывает только, что падает во время ласок или прелюдий, но насколько я понял это из-за того, что сосредотачиваюсь не на себе, а на ней.
Проблема то понимаете ещё такая, что обычно все заканчивалось страхами и забывалось в течение пары часов. Но вот последние дни я уже полунамеренно пытаюсь понять, наконец, что со мной.
Дошло, как я и писал, до фантазий и даже попыток мастурбации, которые вызывали разные чувства, мне это то очень не нравилось, то вызывало прилив возбуждение, после которого снова становилось отвратительно от мысли, что я же сделал или делаю. Это вообще нормально, если ты много думаешь и специально фантазируешь о таком для убеждения, это может вызывать возбуждение? Или что-то всё-таки есть?
Меня как бы не тянет на детей, в повседневной жизни ни о чем такой без появления этих сомнений и страхов и задуматься вряд ли выйдет. Но если сильно задуматься, то может и возбуждение с фантазиями появится.
Я не понимаю, что это. Уже выть хочется, потому что на детей на улице посмотреть страшно. Сразу мысли, "а что, если я на неё посмотрел как-то не так? Я ведь ничего не почувствовал? Точно? , А она ведь красивая, ну значит все, я точно педофил!"
Именно поток навязчивых страхов и мыслей уже прекратился, меня уже больше пугает сама перспектива того, что я могу оказаться таким, ведь даже до такого дошло и мне это хоть не сразу, но понравилось. Хотя заниматься таким на детей больше нету никакого желания, страшно и противно.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Добрый день, из описанного следует, что у вас есть травматичный опыт, в настоящее время попытками анализа всего произошедшего вы наносите себе ретравматизацию. Педофилия характеризуется устойчивым, компульсивным влечением, выражающимся в сформированном интересе, фантазиях и т.д. Из описанного признаков не вижу. Постарайтесь не фиксироваться на прошлом.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас нет таких признаков. Вы абсолютно нормальный. Это история из прошлого и не более. Не нужно дальше акцентироваться на этом. Пропейте курс магния В6 по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца.