Что делать, если сразу после ингаляции с пульмикорт 0,25 ребёнок начал сухо кашлять?
Лечим аденоидит плюс гайморит и кашель вроде трахеит, дел физ проц-ры+кукушка на днев.стацион. педиатр на кашель наз. инг бер 6к+физ2мл-2р,пульм0,25-1р, сде-ли 3 дня на 4й день после пульм реб.стал зака-ся,что делать?
37 лет
Здравствуйте! А до ингаляций ребёнок не кашлял?
Доброе утро, отмените пока ингаляции, необходимо чтобы ребёнка повторно осмотрел врач , послушала
Здравствуйте
Если возникает такая реакция на пульмикорт, отмените его.