Когда начать прием ОК, если нет месячных
Несколько месяцев назад начал сбиваться цикл и стал достигать 35-40 дней. Обратилась к гинекологу, обнаружили воспаление, врач прописала ОК. Можно ли начать принимать таблетки до начала месячных? Задержка уже 20 дней и в ближайшее время по ощущениям не наступят, беременности нет
Здравствуйте ! Прием ОК нужно начать все же с 1го дня менструации.
Сейчас проведите УЗИ органов малого таза , по толщине эндометрия можно будет сделать вывод о том как скоро начнутся менструации .