Аневризма

Здравствуйте , подскажите у меня частые головные боли, не одно обезболивающее , не чего не помогает, на МРТ показало милиарную мешотчатую аневризму.. можно ли будет вылечить ее медикаментозна, или нужна операция ?

Здравствуйте, очень сложно ответить на Ваш вопрос.
1) приложите фото пленки МРТ и заключения
2) аневризмы консервативно не лечатся, лечение при аневризме направлено на профилактику ее осложнений.
3) почему Вы уверены, что причиной головных болей у Вас является именно и только аневризма ?