Боль в правом боку
Здравствуйте. Хочу задать вопрос. В женской консультации сказали,что есть беременность. С утра болит правый бок,внизу и тянет живот. На вопрос,что это может быть,сказали,что матка сместилась влево. Скажи,это действительно так или есть какие то другие причины таких болей? Боль режущая. Беременность не первая,но с болью такого характера сталкиваюсь впервые.
Здравствуйте! Выделений нет? С режущей болью должны осмотреть без очереди. Допустимы только тянущие боли, которые снимаются приемом свечей папаверина.
Ксения, коричневые выделения пошли,срок 5-6 недель
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, чтобы подтвердить беременность. Сильной боли быть не должно.
Анастасия, Вам в срочном порядке необходимо попасть на приём к гинекологу для осмотра и проведения УЗИ, чтобы исключить угрозу замершей беременности.
Ксения, узи делала,написал: срок 5 нед. Сердцебиение. Больше ничего не сказал мне.
Анастасия, здравствуйте! Делали вы УЗИ?