Неловкость и стеснение во время занятия сексом
Во время полового акта я не могу расслабиться постоянно думаю о какой-то ерунде хотя я пытаюсь не думать и отдаться процессу полностью,но ничего не получается это будто непроизвольно и неподвластно мне,по мимо этого я испытываю какое-то стеснение и чувство вины,будто делаю,что-то неправильно или же аморальное.. Мне хочется как можно раньше закончить начатое дело. Я не испытываю сильную потребность в сексе,в месяц пару раз мне хватит на 2 или более месяца вперед,думаю,что это как то странно... С партнером у меня отношения хорошие и он меня возбуждает,но мне кажется,что дело в моем восприятий.. И еще проблема в том что после достижения пика,я не хочу больше,а моему партнеру мало одного так скажем "захода" и мне приходится через силу заниматься любовь, можно ли это как-то исправить?
Дело действительно в воспитании... Попробуйте получить консультацию психотерапевта. Это даст возможность наслаждаться сексом вам м вашему партнеру. Не желейте на это денег.
Иван, спасибо за ответ