Выделения
Уже 4 дня наблюдаю выделения, сначала были обильные белые и присутствовал зуд,выпила флуконазол, утром пошли желто-зеленые выделения, ранее не было замечено таких выделений. За время до начала всех выделений принимала ванну с пеной, возможно попала мыльная вода во влагалище.
Нет
23 года
Здравствуйте, такие выделения могут быть следствием многих заболеваний в том числе ИППП . Необходимо сдать мазок на флору, фемофлор.
Анна Михайловна, запах при выделениях отсутствует, после мочеиспускания немного жжет, как при простужении.
Рекомендации остаются прежними .