Хочу бросить онанизма, пытаюсь бросить, но не получается. 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Даня. Мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 14 лет. В последнее время, я стал очень часто заниматься онанизмом. И меня это очень бесит, пытаюсь бросить, но в голове все же напоминают голые женщины... Я пытаюсь измениться, но ничего не получается, помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте, Дэниельс! В вашем возрасте заниматься онанизмом это нормально. Вам на отвлечься, займите себя чем нибудь, побольше отдыха на природе с друзьями, тренажеры, прохладный душ.
В этом ничего нет страшного. Это пройдет с наступлением регулярной половой жизни. Принимайте себя таким, как есть.