Консультация терапевта /

Совместимость препаратов — вопрос №1266875

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила цитрамон п от головной боли, можно ли пить каптоприл или нолипрел-би форте от давления? Или через какое время можно выпить эти таблетки. Заранее большое спасибо.

Возраст: 35

Терапевт
Препарат от давления пить можно, эффект будет от них менее выражен (лекарственное взаимодействие приводит к меньшему гипотензивнгму эффекту)
Клиент
Елена, спасибо большое, за ответ.

Терапевт
Рада помочь!