Совместимость препаратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпила цитрамон п от головной боли, можно ли пить каптоприл или нолипрел-би форте от давления? Или через какое время можно выпить эти таблетки. Заранее большое спасибо.
35 лет
Препарат от давления пить можно, эффект будет от них менее выражен (лекарственное взаимодействие приводит к меньшему гипотензивнгму эффекту)
Елена, спасибо большое, за ответ.
Рада помочь!