Наружный геморрой

Здравствуйте, меня зовут Руслан. У меня наружный геморрой. Сегодня на 4 день, произошел нарыв, вытекала кровь с гноем. подскажите что теперь делать? Использовал мазь Прокто-Гливенол....................

нет
43 года

Руслан, Вам нужно обратиться к хирургу, вероятно это не геморрой, а острый парапроктит. Или прикрепите фото области ануса.