Менструация
Почему у девочки 15 лет, не наступает менструация, хотя цикл уже сформирован давно? менструация с 11 лет, сформирован с 13. Менструация должна была начаться 5/6 февраля, но её никак нет. помогите пожалуйста понять в чем дело
нет
15 лет
Здравствуйте, задержки до 7 дней являются нормой
Здравствуйте! Задержка до 10 дней считается нормой, в таком возрасте гормональный фон может может очень сильно меняться и соответственно менструальный цикл тоже, если задержка будет более 10 дней сделайте тест на беременность, при отрицательном результате узи, чтобы исключить патологию