Лазерная коагуляция сетчатки

Добрый день! У меня прошла операция 07.02.23 лазерная коагуляция сетчатки глаза, можно ли делать обследование под общим наркозом калоноскопия через 6 дней после операции на глаз? Можно ли делать наркоз?

Нет
32 года

Здравствуйте. Думаю общий наркоз не повлияет на состояние сетчатки. Главное продолжить курс капель, которые назначил лечащий врач