Отсрочить месячные

Добрый день! Подскажите пожалуйста смогу ли я дюфастоном отсрочить приход месячных. С 10.03 по 17.03 едем с мужем в отпуск и как раз выпадает на эти даты. Помогите пожалуйста. Как правильно рассчитать прием таблеток.

Нет
33 года

Добрый день! Когда у Вас будет менструация в феврале?

Илона, здравствуйте! Менструация началась 10.02. Продолжительность 5 дней.

Ксения, добрый день! Дуфастоном мало вероятно. Можно начать прием КОК в непрерывном режиме и тогда менструация не начнется

Илона, здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие КОК лучше купить?

Можно ригевидон