Отношения с мужем — вопрос №1269845
Проблема такая,что мы с мужем разные - ему хочется много секса, а мне достаточно через день. На этой почве у нас разлад. Пытались поговорить, видим выход только - развод. Но ни он, ни я не хотим. Он хочет, чтобы я всегда хотела, одевала что нравится ему, и был блеск в глазах. Я пытаюсь как-то изменить себя, сначала ,как говорит он ,я это делаю, а потом забываю и все по новой. Я ,даже когда мне не хочется, делаю ему какой-то романтик, как говорится, иду на секс, понимая, что ему это важно. Но я не могу объяснить, что я тоже человек, и тоже могу устать, да и просто может не быть настроения. На что он обижается. Либо ,я сделала сама ему приятно, сама предложила заняться этим, а потом он говорит - не так сделала, не в то время. И я не могу понять , это проблема во мне, что я не удовлетворяю своего мужа или его,что хочет его так много? Говорю, если не получается измениться мне, пробовали и таблетки , то давай пробуй ты , потерпи, может таблетки какие для этого есть . Он не хочет , говорит,что терпит уже давно и от таблеток потом может быть побочка. У нас разница в возрасте 5 лет, старше я. Возможно из-за этого? Да, я люблю его и не хочу терять, но и постоянно потакать ему, я тоже устала. Или все таки я виновата ? Он считает,то что 8 лет терпит ,это и есть уступка.
Возраст: 39
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!