Пропали месячные в первый месяц приема кок

Здравствуйте, врач прописала Джес +, чтобы избавиться от овуляторного синдрома. 4 дня назад начались коричневые выделения, я подумала что это месячные и выпила таблетку. Пила их все эти 4 дня по инструкции, но сейчас нормальные месячные так и не начались, выделения тоже пропали. Может это было и не начало месячных? Не знаю что делать, продолжать пить их дальше или прекратить и дождаться нормальных месячных и начать заново? Спасибо за ответ заранее!

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальная реакция на контрацептив, менструация может проходить скудно и укорачиваться по длительности. Продолжайте дальше прием джеса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием таблеток по инструкции. Вы верно начали прием препарата.