Кровяничтые выделения
Перед началом месячных мащало потом пошли месячные идут обычно 5 дней выделения идут уже 11днейобильно и со сгустками. Был аборт в марте. Выделения после аборта были скудные. По узи все норм было гинеколог сказала будет выходить позже. Можно лисчитать что это после аборта выходят сгустки. И нормально ли что так долго выделения.
Здравствуйте! После аборта уже много времени прошло, выделения с ним не связаны. Сейчас можно принимать транексам по 500мг*3 р в день 3-4 дня, чтобы обильность прошла и пропейте Дюфастон по1т*2р в день с 16по25д.м. ц., затем сделайте УЗИ контроль на 2-5д.м.ц. Будьте здоровы!
Елена, спасибо за ответ. Просто пугает такая длительность
Принятый ответ
Скорее всего, это сбой цикла после аборта, такое бывает, не волнуйтесь. На фоне препарата всё пройдёт
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это изменения эндометрия, связанные с проведением прерывания беременности, так себя проявляют. Можете принимать транексам 500 мг трижды в сутки до 4 дней, или настойку водяного перца по 40 капель трижды в день, это безопасно
Наталья, спасибо большое за ответ