Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1270959

Занимались с парнем пейтингом .В порыве страсти у него встал.Я на него села.И начали имитировать движения секса.Я была в лосинах тонких и в трусах.Он только в трусах.На следующий день пришли месячные.Шли как обычно.Сейчас тоже были начаться,но задержка 3 дня.Есть вероятность беременности?

Возраст: 15

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте.
При описанной Вами ситуации наступление беременности невозможно.
Если не было полового акта с семяизвержением во влагалище, то беременность не наступит.
Тем более, Вы были в одежде и контакта половых органов вообще не было.
Если после этого контакта были менструации, это уже исключает беременность.
Отклонение от цикла на 7 дней является нормой.
Задержка менструации может быть из-за стресса, ОРВИ, приема препаратов или из-за ановуляторного цикла, который в норме случается до 3х раз в год у здоровых женщин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае на 100000000% исключена. Без полноценного полового акта и семяизвержения во влагалище беременности не может быть
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Даже если сперматозоиды и оказалась на одежде, во внешней среде они быстро погибают и не способны передвигаться вне влагалища. Беременности не может быть. Менструация тому подтверждение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Лиза, здравствуйте! При описанном вами ПА беременность исключена. Вы были в одежде, даже не было проникновения. Не то, что эякуляции во влагалище.
Далее - у вас пришла менструация. Это уже говорит тоже о том, что беременности нет!
А задержка до 7-10 дней вообще является нормой. На цикл может многое влиять- стрессы, ОРВИ, перелеты, яркие эмоции (любые). Цикл мог быть ановуляторный у вас (1-2 раза в год для женщины это норма), могла быть поздняя овуляция, могла сформироваться киста. Поэтому не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данной ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Абсолютно нет ни какой вероятности беременности
Гинеколог
Здравствуйте! Лиза , беременность исключена
Акушер, Гинеколог
Добрый день! В данной ситуации беременность наступить не может.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена!!!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, таким образом невозможно забеременеть