Можно ли ставить брекеты
Можно ли поставить брекеты на нижнюю челюсть если на верхней уже стоит ортодонтическая пластинка? Можно ли поставить если ещё не прорезались зубы мудрости (по снимку они без наклона, но будет расстояние тк нет 6 зуба с одной стороны и 7 зуба с другой )
Не имеется
15 лет
Добрый вечер. Если корни зубов завершили свое формирование, то установка брекет-системы возможна.