Процедуры для 60+
Зравствуйте посоветуйте что можно сделать женщине 60 лет без хирургического вмешательства для омоложения? Если на руках 30.000? . ヾ(^-^)ノ(❁´◡`❁)ヾ(^-^)ノ(❁´◡`❁)ヾ(^-^)ノ(❁´◡`❁)(❁´◡`❁)ヾ(^-^)ノ(❁´◡`❁)ヾ(^-^)ノ(❁´◡`❁)ヾ(^-^)ノ(❁´◡`❁)
28 лет
Здравствуйте!
Для эффекта «ВАУ/ОГО» к сумме нужно дописать еще один 0
На Вашу сумму, можно пройти курс биоревитализации (новакутан/аквашан), но боюсь эффекта вы не увидите и пожалеете потраченные деньги.