Диабет 2 типа
Диабет 2 типа.Принимала Диабетон 60,Галвус 50,Метформин 1000 утром;вечером Галвус и Метформин.Перестали помогать.Перевели на Соликву 1 инъекция в день 30 ЕД,Метформин 2000 на ночь,сахар держится высокий.Можно ли колоть утро-вечер+приём препаратов?
Лимфома Ходжкина
37 лет
Здравствуйте , нет. Нельзя, препарат вводится толь 1 раз в день
Ризаля, скажите пожалуйста а можно совместно с Соликвой принимать сахароснижающие препараты,Диабетон либо Галвус?
Здравствуйте, оба можно использовать. Но при совместном применении с диабетоном , увеличивается риск низкого сахара, то есть гипогликемии. Лучше добавить форсигу 10 мг к соликве, она не вызывает низкий сахар, сохраняет запасы собственного инсулина, и по эффекту лучше чем галвус