Миозит шеи

здравствуйте.2 недели назад почувствовала неприятное будто жжение в районе шеи справа немного покраснела,потом образовалась припухлость в районе ключицы,боль перешла в плечо прям больно было поднять руку.2 врача терапевт и невролог поставили диагноз миозит шеи прописали лечения мазь диклофенак,йодная сетка и компресс демиксид с ледокаином.делала неделю всё кроме компресса так как полно родинок на шеи по боялась ожога.боль в плече прошла.но шея с правой стороны все равно болит увеличился лимфоузел и температура держится 37 .что мне делать.может лечениЕ не то у меня.

Здравствуйте! Оак делали?

Маргуба, здравствуйте.нет не назначили

Мрт шеи надо сделать.
Ревмопробы
Коагулограмму

Надо сделать
Флюорографию когда делали?

Маргуба, 2 года назад

Тоже значит надо

Добрый день. А пузырьковых высыпаний не было в этой зоне? Можете приложить фото "припухлости" на коже?

Лариса, здравствуйте.нет не было .она очень мала мне кажется на фото видно не будет

Принятый ответ

Все равно приложите. Может быть стертое течение опоясывающего герпеса

Лариса,