Миозит шеи

здравствуйте.2 недели назад почувствовала неприятное будто жжение в районе шеи справа немного покраснела,потом образовалась припухлость в районе ключицы,боль перешла в плечо прям больно было поднять руку.2 врача терапевт и невролог поставили диагноз миозит шеи прописали лечения мазь диклофенак,йодная сетка и компресс демиксид с ледокаином.делала неделю всё кроме компресса так как полно родинок на шеи по боялась ожога.боль в плече прошла.но шея с правой стороны все равно болит увеличился лимфоузел и температура держится 37 .что мне делать.может лечениЕ не то у меня.

Здравствуйте! Оак делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргуба, здравствуйте.нет не назначили

Мрт шеи надо сделать.
Ревмопробы
Коагулограмму

Надо сделать
Флюорографию когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргуба, 2 года назад

Тоже значит надо

Добрый день. А пузырьковых высыпаний не было в этой зоне? Можете приложить фото "припухлости" на коже?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лариса, здравствуйте.нет не было .она очень мала мне кажется на фото видно не будет

Принятый ответ

Все равно приложите. Может быть стертое течение опоясывающего герпеса

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Лариса,