Демодекс у мамы ( хронический)

Всем добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью ! У моей мамочки демодекс , сдавала соскоб и он подтвердился , в количестве 15 шт было написано так ! Если важно, то ей 63 года . Но дело в том , что длится это давно ! У неё и глаза болят и чешутся и красные , и появились проблемы с ушами , опухли и тоже чешутся , с кожей лица тоже проблемы! Мучается ужасно ! Были конечно у разных врачей ! Все что пробовали это Блефарогель -2 , демалан ( демазол) и шампунь и гель, метрогил гель , трихопол , и ещё кучу всего ,всякие протирания лица , проглаживания наволочек и тд. Толку просто нет ! Буду благодарна за любую схему лечения, которая сможет облегчить ее состояние! То, что это очень длительно и бывают рецидивы я знаю ! Но бездействовать тоже не могу ! Благодарю откликнувшихся

63 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина
Фото приложите

Виктория, здравствуйте! Сейчас прикреплю ! Там единственное, что от 10.02 анализ 7-8 шт ( сдавали утром ) , но сказали пересдать вечером и вот там было ещё больше 15

Виктория, прошу прощения за качество фото ! Все что есть к сожалению

Мне фото проблемы надо, лица вашей мамы, а не анализа
Описание анализа я из вашего сообщения поняла
Врач лечит человека, а не анализ

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, здравствуйте! Прикрепила ! Фото плохого качества , но это все что могу к сожалению. 10.02 7-8 штук написано , сдавали анализ утром . Вчера вечером пересдавали там такое же заключение , но штук 15 написано

А фото состояния кожи можете добавить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо фото лица с высыпаниями.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото лица