Красное пятно, посинело

С утра встала , на ладыжке красное пятно см 5, болело ,горело , как будто разрывалось.Через пару дней оно посинело, чешется на протяжении всего времени, в основном вокруг. С другой стороны тоже 2 пятнышка рядом , по 1 см, стоят рядом. Боль небольшая при ходьбе, отдаёт в колено. Внутри синенькие пятнышки

Нет
30 лет

Здравствуйте. Без визуального осмотра сложно что либо сказать. Возможно патология в принципе не хирургическая, а дерматологическая. Обратитесь в п-ку по м/ж для решения данного вопроса