Почему трескается кожа на большом пальце правой руки около ногтя
Добрый день. На протяжении двух месяцев кожа вокруг ногтя трескается в разных местах вокруг ногтя. Также на этом пальце есть онихолизис, ноготь почти срос, но кожа так и продолжает трескаться. Стараюсь все домашние дела делать в перчатках, но все равно контакт с водой не могу исключить. Заживлять трещины воском, акридермом, мазью от трещин Genwol. Трещины появляются снова. Что вы посоветуете?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Мазь Гиоксизон 2 раза в день Удачи.