Перестал расти ноготь на большом пальце ноги
Здравствуйте, я была делала педикюр ,проходила месяц ,снимала покрытие я у другого мастера ,при снятии -обнаружили онихолизис.длину максимально убрали .зону несколько раз в день обрабатываю маслом специальным ,Но ноготь не растёт вообще,хотя другие растут. Никакой боли нет
Кожная форма склеродермии
20 лет
Анастасия, здравствуйте!
Изменённый ноготь будет расти намного медленнее, чем здоровый. Иногда время роста может отличаться в 2-3 раза. Поэтому не переживайте, если вы убрали поражённую часть, он точно вырастит рано или поздно. Других вариантов быть не может.
Здоровья Вам!