Ноготь на ноге отвалился без причины
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать. Травмы вроде не было, грибка тоже. Вдруг палец на ноге в крови, промыла смотрю трещина поперек около ногтевого ложа, промыла заклеила пластырем. Через пол дня развязала ноготь почти весь сам отвалился. Обработала фукарцином. Забинтовала. Беспокоит что часть мяса видимо воспаленная или отекшая (может это корень ногтя?) это нормально или бежать к врачу? К какому? ....
Здравствуйте. Просто без причины такое невозможно!
Может быть, обувь сдавливала сильно?
Обратитесь к хирургу, он снимет ноготь. Если такое будет повторяться, нужно идти к подологу и делать дерматоскопию.