Антибиотики не помогли
Здравствуйте, после вакуум-аспирации по показаниям появились осложнения. Выявили хрон. двусторонний аднексит подострое течение, острый цервицит, диспареуния +стрептокок в моче и в бак.посеве церв.канала., хр.вагиноз, уреаплазма парвум. Все фото прикрепила. Завтра последняя таблетка моксифлоксацина, останется галавит, боли сохраняются(внизу живота, уретре и в пояснице) , это значит таблетки не помогли? Или нужно ждать след. месячных и начинать физио? К врачу попасть не могу тк в отпуске, хочу узнать ваше мнение что делать дальше.
Здравствуйте, прикрепите анализы
Анастасия, прикрепила
Принятый ответ
Вам лучше перейти на внутривенное или внутримышечное введение препаратов, например Амоксицилина
Принятый ответ
Здравствуйте,в вашем случае наиболее эффективно лечение с внутривенным введением антибиотиков ,комплексаная патогенетическая терапия +физиолечение
Принятый ответ
Здравствуйте. вам лучше оформиться на денвной стационар и ходить на внутривенное лечение.это будет проще и эффективнее.