Мне поставили диагноз хр Аднексит, лечение Метронидазол, св.Лемонда, и Левофлоксацин, но все равно болит бок, ещё свечи индометацин назначали от них побочка, какие ещё можно обезболивающее при Аднексит
Наталья, вполне вероятно, что Ваша боль не связана с аднекситом. Данный диагноз не выставляется по УЗИ. Описана киста слева. Скажите , боль локализуется слева ? Св индометацин можно заменить на ибупрофен (нестероидное противовоспалительное средство).
Наталья, осмотр нужен. Вы прошли серьезное лечение, которое не дало эффекта. Нужен обязательно осмотр на кресле. Пока только обезболивающее(св ректально ибупрофен, или можно в таблетках кеторол/нурофен/ибупрофен). Скажите вздутие, запоры,газообразование не беспокоит?
Екатерина Сергеевна, у меня то болит то отпускает, но в туалет я не могу сходить второй день, я не скажу что у меня сильная боль, но есть какой-то дискомфорт
Свечи против молочницы, у Вас есть зуд? Антибиотик уже конечно надо допить. Но источник боли и дискомфорта очень вероятно, не связан с органами малого таза.
Наталья, у Вас совершенно не верное лечение. Не обоснованное и нужен нормальный полноценный осмотр. Есть проблемы с кишечником,которые усугубляются необоснованным приемом антибиотика. Вам к антибиотику нужен линекс , а не лечение молочницы.
Мягкое слабительное дюфалак . Можно ввести свечу глицериновую или клизму микролакс. Пить много простой не кипяченной воды(фильтрованной). Есть овощи,фрукты(яблоки/груши),сухофрукты(чернослив).
Если у Вас нет признаков молочницы, то лимеда не нужна. Это свечи вагинальные , которые назначаются при молочнице. Св.ихтиоловые вводятся ректально(задний проход).
Здравствуйте, скорее всего ваши боли не связаны с аднекситом и вообще у вас не этот диагноз. Проконсультируйтесь с терапевтом или гастроэнтерологом, вероятнее всего проблема в кишечнике
Наталия Романовна, здравствуйте я тоже так думаю, в общих анализ крови и моче восполнения не обнаружено, УЗИ ставит хронический Аднексит, спаечный процесс в малом тазу, и киста яичника с левой стороны, а болит с правой