Подскажите препарат
Я принимал Ко-дальнева 8мг+2,5мг+8мг. Препарат хорошо держал давление, но есть побочное действие - отек лодыжек. перешел на Ко-перинева, но и тут есть побочное действие, как и в Ко-дальневе - зуд кожи. Кроме того, он хуже держит давление. Подскажите подходящий препарат. С уважением Владимир.
Гипертония
69 лет
Принятый ответ
используйте свободную комбинацию, как в ко-дальневе, в эквивалентных дозах, но замените амлодипин на лерканидипин (доза лерканидипина = доза амлодипина х 2)
Александр,