Кремовые выделения во время беременности на ранних сроках. — вопрос №1274976
За период с 02.02 по 13.02 была коричневая мазня, шла кровь коричневая и алая. Лежу в больнице, остановили Дюфастоном, Транексамом и уколами Этамзилат. Кровь остановилась три дня назад (шла сутки) , иногда бывает коричневая мазня. Сегодня были выделения телесного цвета, запах был, но не тухлый, и даже не могу сказать, что неприятный, просто специфический, не сильно выраженный. Что означают эти телесные выделения выделения?
Акушерский срок 7 недель. УЗИ делали, развитие есть, эмбрион есть, сердцебиение не понятно есть или нет, показатели КТР, ЖМ мне не сказали. ПЯ на память 18.2х16.1х13.3. Но прошлое УЗИ в платной клинике показывало ПЯ 22 мм. Как такое возможно не пойму.
Возраст: 25
Хронические болезни: Не выявленоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!