Консультация акушера /

Второй скрининг — вопрос №1274690

Подскажите,все ли хорошо на узи?мой врач уже больше недели не отвечает на этот вопрос.Сначала отправили на повторный скрининг через неделю,но и на повторном ничего не сказали, только что ждать звонка.Я уже извела себя всю,а мне никто не звонит

Возраст: 31

Хронические болезни: Пиелонефрит в ремиссии

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Узи у вас хорошее, отклонений нет. Шейка длинная, ИЦН нет у вас. Плацента расположена высоко. Все у вас хорошо, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, все хорошо. Все органы осмотрены, размеры измерены, все в норме и соответствует 20 с половиной неделям.
Подскажу, как пользоваться протоколами УЗИ, чтобы не волноваться. У них в конце есть графа "Заключение". Там переписано все, что было обнаружено, человекопонятным языком. Например: "Заключение: Беременность 50 недель, тройня, маловодие 1 плода" и т.п.
Или в вашем случае - Беременность 20 нед 3 дня и ничего больше - значит, все в порядке.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По данным скрининга у Вас все хорошо, беременность соответствует сроку, всек органы развиты правильно, аномалий нет, по плаценте и шейке все хорошо.
Нет поводов для беспокойства!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
У вас нормальное УЗИ. Никаких проблем нет. Звонят в случае патологии, если что-то не нравится. Здоровой беременности не звонят.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все у вас хорошо по узи, патологии ее выявлено. Все у вас и малыша хорошо