Кровь при беременности
На 6й неделе была мазня при походе в туалет. Сделали узи, гематома. И подозрение на полип яичница или киста 18 мм. Бак Вагиноз. Ставила свечи. Через неделю снова кровь, снова гематома, увеличилась . Через 10 дней, срок 8-9 недель, снова кровь, больше, были сгустки кровавые. Кровило 2 дня. Делали кровоост. По они все хорошо, гематома прошла. Киста/полип тоже. Почему тогда так кровит? Кровь и моча хорошие. Жду мазок. Пью дюфастон с 6 недели и фолевую. Плохо хожу по большому, могу по 2 дня не ходить
Ирина, здравствуйте. Так может еще опорожняться гематома, ничего страшного. Тем более Вы принимаете дюфастон. Пока соблюдайте половой и физический покой. От запора можно принимать дюфалак по 1 ст ложке 3 раза в день.
Екатерина, но кровь шла прилично сначала, гинеколог сказал, не критичные. Но шли 2 дня и были красные. Очень брось повторений. Может сосуды слабые или что то еще кровит. Каждый раз поход в туалет стресс
Боритесь с запорами и пройдите узи в динамике.
Екатерина, узи делалось на 6,7, нач 9й неоном
Намеков на прерывание нет. Развиваемся по размерам на 3 дня быстрее срока. Иногда (под вечер) тянет прям чуть низ, похоже на цистит отдаленно.
Принятый ответ
Можно принимать но шпу по 2 т 3 раза в день.
Здравствуйте. Кровь алая свежая или коричневая?
Здравствуйте! Сейчас выделения мажущие или алые?
Екатерина, сейчас закончились. Были очень ярко красные, темно красные (в субботу)
Долго лежала, вставала, даже сгустки были. Утром сегодня жидкие коричнево бежевые. К вечеру ни чего нет.
Кровавых нет со вчерашнего вечера
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас выделения коричневые или алые?
Елена, сейчас их нет. Утром были коричневые и жидкие.
Поняла.
Скорее всего, опорожняется гематома.
Коричневые выделения означают, что кровь застарелая, свернувшаяся.
Вам необходимо принимать Дюфастон 4 таб сразу, далее по 1 таб 3 раза в день.
Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней.
Соблюдайте половой и физический покой.
От запоров можно принимать Форлакс по 1 пакетику 1-2 раза в день.
Или Дюфалак по 1 ст ложке 3 раза в день.
Здравствуйте. Выделения связаны с гематомой. Сейчас есть выделения и какого характера? Продолжайте прием дюфастон, самостоятельно не отменяйте
Шушаник, но выделения были темно красные, иногда со сгустками. Как месячные примерно, обьем не большой, даже потерпели нет ща 2 дня. Сегодня утром чуть жидкие и коричнево бежевые. Связано это с плохим мазком, к примеру.
Шушаник, прокладка даже не заполнилась за 2 дня
Хорошо. Ну надо исключать тонус матки, поэтому рекомендован половой физический покой и нормализовать работу жкт.