Брекеты и филлер
Здравствуйте, у меня немного, наверное, странный вопрос. Планирую брекеты ставить, еще впереди лечение, поэтому устанавливать буду через год примерно. Вопрос, можно ли колоть филлер в губы(увеличить) или лучше это делать после уже снятия брекет? Может это как-то влияет или же губы никак не меняются после брекет лечения
Нет
21 год
Добрый день. Филлеры и ортодонтическое лечение совмещать нежелательно, поскольку филлеры изменяют объем мягких тканей и тем самым нарушают миодинамический баланс, что в свою очередь будет влиять на стабильность результата после лечения.