Понос у грудничка — вопрос №1275750
Здравствуйте, нам 1,5 месяца, и у ребёнка понос уже неделю. За ночь может раза 4-5 сходить, днём раз 6-7 в туалет. Кал жидкий, то болотного, то горчичного цвета с вкраплениями. Ещё у неё сильное раздражение на попе, как ожог как будто. Мы находимся на смешанном вскармливании, утром и вечером докармливаю симилак комфорт. Всё остальное время грудное вскармливании. Что делать, чтоб убрать понос? И можно чередовать симилак комфорт и симилак голд?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!