Пульс во сне

Здравствуйте,мужчина 40 лет,с сердцем проблем не было,появились умные часы которые фиксируют пульс и начал замечать что пульс во сне колеблется в районе 42 ударов,а вот недавно фиксировали 38-42 ударов в течении 10 минут несколько раз за ночь,опасно ли это?

Нет
40 лет

Здравствуйте! Такая частота пульса ночью может быть. Нет поводов для беспокойства.

Здравствуйте ,Глеб. Нет, это норма пульса во сне, по этому нет беспокойств.

может быть в норме