Задержка месячных
Здравствуйте. Задержка месячных сейчас идёт 41 день цикла. Вчера вечером пошла кровь из носа. Сегодня днём так же пошла кровь из носа. Раньше такого не было. Связанно ли это как то между собой? Спасибо
Нет
24 года
Добрый день.
Если один раз - это, вероятно, совпадение, но вообще бывает такое очень редкое явление - викарные (заместительные) носовые кровотечения, когда они проявляются синхронно с месячными или при их отсутствии.
Причина этого явления до конца не выяснена, но это не опасно.