Гармон ТТГ был повышен

Добрый день! Принимала lтераксин 50мг по показаниям. Потом прием прекратила на полгода. Что бы вновь узнать свой гармон и вновь принимать препарат обратилась к Врачу, сказала пропить Lтераксин месяц и придти. При повторном приеме, сказала, что пить не надо было, теперь прекратить прием на два месяца и придти. Что делать?, не понимаю

Нет
38 лет

Здравствуйте!если повышен только ттг без изменения т4 свободного ,то принимать нужно тироксин при ттг выше 10,в остальных случаях тироксин не нужен

Диана, Добрый день, в том то и дело, что сейчас я не знаю какой у меня показатель. Та врач меня запутала, и я не понимаю сдавать сейчас когда я принимаю уже препарат, или завершить на два месяца и потом сдавать для определения ТТГ