Первые месячные после чистки матки
13января была чистка матки из за замершей беременности (3-4нед), 18 января была полостная операция -удаление трубы из-за внематочной беременности. 11февраля начало мазать утром коричневым цветом и в этот день я начала пить регулон, но сами кровянистые выделения начались 12февраля. С 13на 14фев переболела норовирусом ( понос, тошнота). Сегодня Уже как седьмой день месячных и они еще идут, не сильно, но идут, не мажут, Скажите это нормально??? Болей ней, только тянет живот .Раньше у меня месячные шли максимум 7 дней, а самые сильные выделения первые 4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Первые 3месяца от начала приёма кок могут быть мажущие выделения как реакция адаптации к кок.
Узи после прерывания беременности было?