Что пить если доведения ниже нормы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня на протяжении 2 месяцев скачит доведения и очень сильные боли в груди о области лопатки. Опаясывающия боль всей грудной клетки. Что это может быть и что принимать при таких болях и нестабильном доведение?
Здравствуйте, какие цифры давления? Экг делали?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста , до каких цифр опускается давление?
Здравствуйте! Какие цифры давления у Вас?
Здравствуйте, какие цифры давления? Проходили ли какае то обследования?
Здравствуйте. Боли усиливаются при кашле, напряжении? Пропадает ли боль в лежачем положении? Есть ли какие - то анализы? Тахикардия не беспокоит?