Появление сыпи

Неожиданно появилась сыпь красная,рука местами и на спине, перед этим руку будто нитями простреливали, сама гипертоник, аллергия есть. Помогите пожалуйста. Стенокардия. С щитовидкой проблемы принимаю l tyrosine

Гипертоник. Стенокардия, щитовидной железа
54 года

Здравствуйте. Предполагаете какую причину сами?

Екатерина, я не собираюсь платить за это

Екатерина, медицина не работает а деньги есть любит

Мне жаль,что Вам не повезло в жизни с врачами. Надеюсь, найдется специалист,который Вас устроит.