Мочевая кислота в крови и в моче — вопрос №1281239
Здравствуйте! У мужа (50 лет) мочекаменной болезнь и подагра. Анализ на мочевую кислоту в крови показывает серьезное превышение 776, а анализ мочи даёт норму. Что это значит? И второе: длительная терапия аллопуринолом 100/3рд существенного улучшения не приносит. Стоит ли увеличить дозу или есть ещё какие-то препараты для снижения МК
Возраст: 50
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!